24 лютого 2022 року о 4-й ранку РФ почала бомбити Україну

"Акварелі старого міста" — новая выставка художника-аматора Сергея Лунева

В 2014 году в Центральной городской библиотеке им. М. Л. Кропивницкого открылась первая выставка Сергея Владимировича Лунева – художника-аматора, в прошлом – инженера судостроительного завода.

6 июля 2017 года в 16.00 состоится открытие его новой выставки "Акварели старого города", где николаевцы увидят как старые полюбившиеся работы, так и новые.

Организатором выставки является РОТАРИ Клуб Николаев.

 

"С 6 по 20 июля 2017 года РОТАРИ Клуб Николаев приглашает горожан и гостей Николаева на благотворительную выставку работ художника-аматора Сергея Лунева «Акварели старого города».
Экспозиция выставки познакомит вас с архитектурными пейзажами, выполненными в технике акварельной живописи. Основная тема творчества С. В. Лунева - архитектура старого Николаева.
Каждая работа наполнена воспоминаниями о городе, уголки которого со временем утрачены.
Все средства, собранные во время выставки, будут направлены на благотворительность.
Ждём всех желающих на открытие выставки 6 июля в 16.00 в выставочном зале Николаевского городского дворца культуры и искусств (ул. Никольская, 54, вход с ул. Соборной), а так же предлагаем посетить выставку с 6 по 20 июля"

 

Выставка проходит при поддержке: Николаевского городского головы, Управления по вопросам культуры та охраны культурного наследия Николаевского городского совета.

При участии: интернет-портала "Николаевский Базар", Национального союза фотохудожников Украины, "Службы рекламы Деменских", "ТАК TV".

Выставка Сергея Лунова

"Городянин року"-2017

"Николаевский БазарЪ" в спецномінації "Літопис Миколаєва" Горожанин года

Нове у фотогалереї


Ігор Гаврилов вийшов із колу живих. Ми втратили близького друга, а Миколаїв - найкращого історика та генеолога. В історії міста не було таких людей і, мабуть, не буде.
Спасибо за многолетнюю Дружбу, Игорь... Усі статті Ігоря на нашому сайті

"СТАРИЙ МИКОЛАЇВ"

Календар на 2022 рік!
У магазині "Нольга" на вул. В. Морська, 65 (ріг вул. Соборної)!

Календарь 2022

Цей день у історії Миколаєва:

Дати до 1917 року вказані за старим стилем

1871:

Назначение Николая Андреевича Аркаса военным губернатором Николаева и Севастополя (по 1 января 1881)

1929:

Коллектив Николаевских объединенных заводов им.А.Марти принял вызов Балтийского судостроительного завода на соц. соревнование

Николаевский БазарЪ на twitter