24 лютого 2022 року о 4-й ранку РФ почала бомбити Україну

Двери для ванных комнат и санузлов

Начав ремонт в ванной и в туалете, столкнулся с проблемой - замета старых дверей на новые.

Скажу честно - проблемка оказалась серезной. Дом - "сталинка", двери не стандартные. Опыт эксплуатации деревянных дверей показал, что в сырую погоду, не смотря на всю их добротность, он почему то "набухают" и работают с затиранием. Лет эдак 10 назад, я снял с ниж старую краску, прошпаклевал импортной дорогой шпатлевкой и покрасил хорошей импортной краской. Двери выглядили как новых 5 копеек. Однако, спустя пол года на двери появились все старые трещины.

Так как я вот уже почти 10 лет занимаюсь иготовлением металлопластиковых дверей, естественно захотелось создать, что то оригинальное. Тем, более, что металлопласт не боится влаги, которая постоянно присутствует в ванной комнате и не подвержен "набуханию", о котором я писал выше. Я просто решили использовать в металлопластиковых дверях необычные стеклопакеты - с обной стороны зеркало, с другой пескоструйный рисунок.

Такие двери не боятся влаги, не "набухают" в весенне-осенний период, не требуют покраски и просты в уходе.

 

  

 

  

"Городянин року"-2017

"Николаевский БазарЪ" в спецномінації "Літопис Миколаєва" Горожанин года

Нове у фотогалереї


Ігор Гаврилов вийшов із колу живих. Ми втратили близького друга, а Миколаїв - найкращого історика та генеолога. В історії міста не було таких людей і, мабуть, не буде.
Спасибо за многолетнюю Дружбу, Игорь... Усі статті Ігоря на нашому сайті

"СТАРИЙ МИКОЛАЇВ"

Календар на 2022 рік!
У магазині "Нольга" на вул. В. Морська, 65 (ріг вул. Соборної)!

Календарь 2022

Николаевский БазарЪ на twitter